Berikut kami sampaikan daftar mahasiswa diterima sebagai Peserta Leadership Bagi Mahasiswa Rumpun Kependidikan dan Ormawa Universitas Sebelas Maret, yang akan dilaksanakan pada tanggal 24-25 September 2020, sebagai berikut:

NO NIM Nama Lengkap Prodi
1 B0117044  Prasetya Budi Istanto Sastra Daerah/Sastra Jawa
2 B0417018  Dina Nur Afifah Ilmu Sejarah
3 C0919012  Dias Febri Aryanti Kriya Seni
4 D0319080  Tegar Pangestu Sosiologi
5 D1418015  Eka Tiyas Astuti D3 Penyiaran
6 D1618007  Dewi Oktaviana D3 Hubungan Masyarakat
7 E0017207  Gita Octavia Sari Ilmu Hukum
8 E0018374  Shul Thanul Azkar Ilmu Hukum
9 E0019131  Edwina Prabamawarni Ilmu Hukum
10 E0019411  Tri Cahyono Ilmu Hukum
11 E3118051  Dony Priyono D-4 Demografi dan Pencatatan Sipil
12 E3118115  Oki Raharja Putukane D-4 Demografi dan Pencatatan Sipil
13 E3119041  Dita Nur Khazanah D-4 Demografi dan Pencatatan Sipil
14 E3119110  Resananda D-4 Demografi dan Pencatatan Sipil
15 F3219024  Fatimah Az Zahra D3 Manajemen Pemasaran
16 H0418055  Nugroho Hasan Penyuluhan & Komunikasi Pertanian
17 H0418073  Sabrina Ayu Novita Penyuluhan & Komunikasi Pertanian
18 H0719139  Novita Romadhani Agroteknologi/Agroekoteknologi
19 H0818065  Mohammad Rheza Hendriwinata Agribisnis
20 H0819089  Nisrina Nuraini Agribisnis
21 I0117028  Aurel Sandra Gunawan Teknik Sipil
22 I0218053  Nadia Hani Pratiwi Arsitektur
23 I0318064  Muhammad Junus Atthariq Teknik Industri
24 I0418047  Lana Alfirza Teknik Mesin
25 I0418058  Muhammad Fuadi Hakimi Teknik Mesin
26 I0519056  Maulana Al Teknik Kimia
27 K1216004  Alifia Nur Maftukhah Yuliana Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia
28 K1219002  Afi Imroatul Mufidah Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia
29 K1219027  Diana Intan Sari Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia
30 K1219042  Ibni Wiryateja Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia
31 K1318007  Arini Nurfadilah Pendidikan Matematika
32 K1319002  Aldina Insani Pendidikan Matematika
33 K1319069  Vica Amalia Susanti Pendidikan Matematika
34 K1517017  Bugy Pagesty Pendidikan Teknik Bangunan
35 K1517019  Catur Mujiono Pendidikan Teknik Bangunan
36 K1517023  Diah Ratnaningsih Pendidikan Teknik Bangunan
37 K1517025  Eko Teguh Wahyudi Pendidikan Teknik Bangunan
38 K1517058  Muhamad Muji Pendidikan Teknik Bangunan
39 K1517072  Salma Gatari Warsito Pendidikan Teknik Bangunan
40 K1517074  Sinta Wulandari Pendidikan Teknik Bangunan
41 K1517082  Yustika Pebri Ambarwati Pendidikan Teknik Bangunan
42 K2218007  Alifiah Aziizah Filjannah Pendidikan Bahasa Inggris
43 K2218010  Alvi Keanu Arzaq Pendidikan Bahasa Inggris
44 K2218051  Mayzul Yusuf Pendidikan Bahasa Inggris
45 K2218057  Muhammad Fathoni Wibowo Pendidikan Bahasa Inggris
46 K2219025  Fairus Widya Aldera Pendidikan Bahasa Inggris
47 K2219035  Hilya Auli Asyahidah Pendidikan Bahasa Inggris
48 K2219039  Intan Fatma Sari Pendidikan Bahasa Inggris
49 K2219047  Lutfi Reski Rahmawati Pendidikan Bahasa Inggris
50 K2219065  Penta Kusuma Dewi Pendidikan Bahasa Inggris
51 K2219081  Tantriana Kumala Dewi Pendidikan Bahasa Inggris
52 K2317043  Lisnaeni Pendidikan Fisika
53 K2317062  Wahyu Tulus Setyantini Pendidikan Fisika
54 K2318040  Laily Barokah Pendidikan Fisika
55 K2318048  Mohamad Kelvin Widyantara Pendidikan Fisika
56 K2318055  Restu Hidayat Pendidikan Fisika
57 K2319067  Raga Patmita Roro Febriani Sekar Indah Nugrahani Pendidikan Fisika
58 K2319071  Rini Iswandari Pendidikan Fisika
59 K2319077  Shinta Ulil Amri Pendidikan Fisika
60 K2517004  Agus Hardika Pendidikan Teknik Mesin
61 K2517031  Hana Nadia Ekawardani Pendidikan Teknik Mesin
62 K2517044  Muhamad Zahril Faii Pendidikan Teknik Mesin
63 K2517069  Yolandha Mey Hartriyanti Pendidikan Teknik Mesin
64 K2518001  Ade Pangestu Pendidikan Teknik Mesin
65 K2518002  Agrippina Gian Pangestu Pendidikan Teknik Mesin
66 K2518030  Irvan Bayu Widyasmoro Pendidikan Teknik Mesin
67 K2518037  Maria Magdalena Savitri Herningtyas Pendidikan Teknik Mesin
68 K2518045  Muhammad Glozali Pendidikan Teknik Mesin
69 K2518046  Muhammad Reidho Ilham Azhari Pendidikan Teknik Mesin
70 K2518048  Muhammad Sholeh Pendidikan Teknik Mesin
71 K2518063  Urfan Nabila Pendidikan Teknik Mesin
72 K2519018  Damar Sunanil Huda Pendidikan Teknik Mesin
73 K2519024  Ditha Mulia Nur Rahmawati Pendidikan Teknik Mesin
74 K2519043  Iksan Riva Nanda Pendidikan Teknik Mesin
75 K2519068  Mutiara Firda Safira Tangguda Pendidikan Teknik Mesin
76 K2519069  Nastika Rohmiani Arisanti Pendidikan Teknik Mesin
77 K2519074  Reynaldi Fajar Adiputra Pendidikan Teknik Mesin
78 K2519083  Wita Hidayati Pendidikan Teknik Mesin
79 K2520004  Ahmad Trias Akbar Nur Sakti Pendidikan Teknik Mesin
80 K2520023  Danny Rizki Sofyan Permana Putra Pendidikan Teknik Mesin
81 K2520029  Errysa Ayu Firdiyanti Pendidikan Teknik Mesin
82 K2520035  Fitriningsih Pendidikan Teknik Mesin
83 K2520041  Imron Fahrudin Pendidikan Teknik Mesin
84 K2520042  Julle Irawan Budy Argo Pendidikan Teknik Mesin
85 K2520045  Moh. Farrel Ikram Hermawan Pendidikan Teknik Mesin
86 K2520063  Qoimam Bilqisthi Pendidikan Teknik Mesin
87 K2520064  Ramanda Ridho Barokah Pendidikan Teknik Mesin
88 K2520072  Slamet Jatmiko Pendidikan Teknik Mesin
89 K2520080  Zanuri Kristanto Pendidikan Teknik Mesin
90 K3318038  Isna Nurmilatul Aziz Pendidikan Kimia
91 K3516017  Danang Ma`ruf Pendidikan Teknik Informatika dan Komputer
92 K3518057  Susanti Setiyani Pendidikan Teknik Informatika dan Komputer
93 K3519045  Jerry Ignatius Padoma Pendidikan Teknik Informatika dan Komputer
94 K4217031  Eryneta Nurul Hasanah Pendidikan Bahasa Jawa
95 K4218014  Berta Afin Cahyaningrum Pendidikan Bahasa Jawa
96 K4218027  Harsiti Pendidikan Bahasa Jawa
97 K4218031  Himawan Adi Nugroho Pendidikan Bahasa Jawa
98 K4218035  Kurnia Maudina Yuniati Pendidikan Bahasa Jawa
99 K4218050  Nurhaini Kustia Sari Pendidikan Bahasa Jawa
100 K4218058  Safira Arma Permata Pendidikan Bahasa Jawa
101 K4218070  Wini Setya Pangesti Pendidikan Bahasa Jawa
102 K4219007  Arif Pramono Pendidikan Bahasa Jawa
103 K4219069  Salshadila Okthalia Irawan Pendidikan Bahasa Jawa
104 K4220022  Daniella Yuni Prasasti Pendidikan Bahasa Jawa
105 K4318023  Dwika Sarnia Putri Pendidikan Biologi
106 K4319041  Hasna Azzahra Pendidikan Biologi
107 K4319053  Musa Ahad Abdulloh Pendidikan Biologi
108 K4319054  Musfinda Al Fisani Pendidikan Biologi
109 K4319076  Sekar Nur Hanifah Pendidikan Biologi
110 K4417018  Avatara Aziz Pendidikan Sejarah
111 K4417027  Dina Sri Utami Pendidikan Sejarah
112 K4417033  Fajar Kurnia Imani Pendidikan Sejarah
113 K4417068  Serly Ika Merselina Pendidikan Sejarah
114 K4418005  Alberth Ridwan Dharmawan Pendidikan Sejarah
115 K4418046  Ma`mun Dwi Badri Pendidikan Sejarah
116 K4418048  Mohamad Ridho Afani Pendidikan Sejarah
117 K4418071  Siti Fatima Tus Sa`dia Pendidikan Sejarah
118 K4418072  Traviata Galih Daraninggar Pendidikan Sejarah
119 K4419008  Aisya Arroyyani Pratiwi Pendidikan Sejarah
120 K4419018  Annisa Ratna Kumala Pendidikan Sejarah
121 K4419023  Aulia Fatimatuz Zahra Pendidikan Sejarah
122 K4419024  Ayu Resti Eka Pratiwi Pendidikan Sejarah
123 K4419038  Fastabiqul Hakim Thahari Pendidikan Sejarah
124 K4419041  Fitri Dwi Astuti Pendidikan Sejarah
125 K4419049  Indah Siti Wuryan Pendidikan Sejarah
126 K4419067  Nur Aisyah Fitri Pendidikan Sejarah
127 K4419075  Tesya Zenanda Mutiara Al Khakam Pendidikan Sejarah
128 K4419081  Winda Nur Cahyaningrum Pendidikan Sejarah
129 K4516060  Sima Nabila Pendidikan IPA
130 K4517002  Alvian Dwi Hermawan Pendidikan IPA
131 K4517016  Dinar Ayu Wardani Pendidikan IPA
132 K4517027  Masfufah Pendidikan IPA
133 K4517030  Nia Pratama Ristiani Pendidikan IPA
134 K4518008  Beyfa Rizky Salsabillah Firdaus Pendidikan IPA
135 K4518039  Sutikno Pendidikan IPA
136 K4518041  Wahyu Kurniawan Pendidikan IPA
137 K4518043  Yokanang Chandra Arfiansyah Pendidikan IPA
138 K4519012  Bayu Rizki Prasadityo Pendidikan IPA
139 K4617027 Bagus Dwi Suryanto Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi
140 K4616086  Wahyu Nian Tri F. Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi
141 K4617092  Pendi Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi
142 K5117001  Adinda Berlian L Pendidikan Khusus/Luar Biasa
143 K5118037  Latifatun Nadhifah Pendidikan Khusus/Luar Biasa
144 K5118042  Mega Pangastika Pendidikan Khusus/Luar Biasa
145 K5118058  Rini Budi Yanti Pendidikan Khusus/Luar Biasa
146 K5118070  Wahyu Abdi Prastyo Pendidikan Khusus/Luar Biasa
147 K5118076  Zalfaa Azalia Pursita Pendidikan Khusus/Luar Biasa
148 K5417049  Muhammad Zaki Zamani Pendidikan Geografi
149 K5418028  Fadlilah Cahyaningtyas Pendidikan Geografi
150 K5418073  Siska Dwi Utami Pendidikan Geografi
151 K5419018  Dwiki Alvian Pendidikan Geografi
152 K6417012  Bagus Indra Pribadi Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan
153 K6417069  Sinta Dufa Laili Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan
154 K6418038  Mayang Dwi Anggraeni Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan
155 K6418051  Neneng Dhea Fatimah Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan
156 K6418061  Rifdah Dhiya Ul`haq Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan
157 K6418073  Yona Puspa Ningtias Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan
158 K7117021  Aniq Masruroh Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD)
159 K7118025  Amri Muhammad Rida Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD)
160 K7118047  Awanda Anindita Sari Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD)
161 K7118150  Melisa Anggun Maharani Pendidikan Guru Sekolah Dasar KEBUMEN
162 K7118215  Susana Pendidikan Guru Sekolah Dasar KEBUMEN
163 K7118216  Susanti Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD)
164 K7118223  Uswatun Hasanah Pendidikan Guru Sekolah Dasar KEBUMEN
165 K7119008  Aghnia Haudli Firdaus Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD)
166 K7119088  Febriani Isna Rahmawati Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD)
167 K7119099  Hana Salsabila Pendidikan Guru Sekolah Dasar KEBUMEN
168 K7119121  Innestasia Hastawan Pendidikan Guru Sekolah Dasar KEBUMEN
169 K7119172  Muhammad Miftahudin Afif Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD)
170 K7119203  Nur Ulil Absoriah Pendidikan Guru Sekolah Dasar KEBUMEN
171 K7119269  Vitalia Januarti Pendidikan Guru Sekolah Dasar (PGSD)
172 K7120107  Ghazi Inzanul Ardiatama Pendidikan Guru Sekolah Dasar KEBUMEN
173 K7518017  Azalea Melita Yesikawati Pendidikan Ekonomi PAP
174 K7518073  Yandhira Lingga P Pendidikan Ekonomi PAP
175 K7618007  AJI NOERCAHYO Pendidikan Ekonomi PTN
176 K7618037  Fatma Inayatul Kholisoh Pendidikan Ekonomi PTN
177 K7619005  Aisyah Ammar Roxymawati Pendidikan Ekonomi PTN
178 K7619020  David Indra Cahya Pendidikan Ekonomi PTN
179 K7619037  Iffah Qodriyana Pendidikan Ekonomi PTN
180 K7619038  Intan Jayanti Pendidikan Ekonomi PTN
181 K7718052  Mochamad Charis Pendidikan Ekonomi Akuntansi
182 K7718057  Nur Apriyanti Pendidikan Ekonomi Akuntansi
183 K7718059  Okta Verna Dwi Handayani Pendidikan Ekonomi Akuntansi
184 K7719019  Della Sanjaya Pendidikan Ekonomi Akuntansi
185 K8117080  Yuanita Kristiani Wahyu Widiastuti Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini
186 K8420032  Iga Fitriani Pendidikan Sosiologi Antropologi
187 M0118043  Nafis Saiful Arsyi Matematika
188 M0317070  Sari Putri Dewi Kimia
189 O0118005  Ahmad Hilal Najahi Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi
190 O0118008  Alda Marizka Alun Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi
191 O0118029  Dany Wijaya Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi
192 O0118037  Eko David Supriyando Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi
193 O0118043  Florentina Vanda Gizella Narumalina Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi
194 O0118055  Istiqomah Indriyany Sularno Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi
195 O0118063  Krisna Triatmaja Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi
196 O0118069  Mahmudah Evitaningsih Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi
197 O0118072  Mochamad Hafid Rozaq Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi
198 O0118091  Rida Yure Sabela Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi
199 O0118095  Rima Rivanka Millennia Putri Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi
200 O0118096  Rizki Reza Mahendra Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi
201 O0119005  Adnan Syamsudin Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi
202 O0119023  Bayu Waskita Mukti Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi
203 O0119032  Dina Novita Anggraini Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi
204 O0119086  Nanda Fladiono Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi
205 O0119087  Nimas Izmi Alfia Ilfa Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi
206 O0119091  Novia Mukti Utami Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi
207 O0119100  Rian Fedy Juangga Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi
208 O0119120  Yohan Mansur Bayuaji Pendidikan Jasmani Kesehatan dan Rekreasi
209 O0218050  Isnaini Nur Azizah Pendidikan Kepelatihan Olahraga
210 O0219053  Inayatullah Riun Shaumiyah Pendidikan Kepelatihan Olahraga
211 O0219056  Ismael Bin Jaapar Pendidikan Kepelatihan Olahraga
212 O0219064  Kukuh Aji Prakoso Pendidikan Kepelatihan Olahraga
213 O0219082  Muhammad Ilham Nurrahman Pendidikan Kepelatihan Olahraga
214 O0220016  Arwinsar Pendidikan Kepelatihan Olahraga
215 S441908006  Moh Sayful Zuhri S-2 Pendidikan Bahasa dan Sastra Daerah
216 T871908001  Chaerol Riezal S-3 Pendidikan Sejarah

Bagi Mahasiswa yang tersebut di atas mendapatkan email (@student.uns.ac.id) berisi tentang Link Zoom Meeting dan Rundown Acara serta link join WA Group Leadership. Terimakasih (yrt)

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *