Berikut kami sampaikan daftar mahasiswa diterima sebagai Peserta LKMM Tingkat Dasar Bagi Mahasiswa UNS, yang akan dilaksanakan pada tanggal 8-10 Oktober 2020, sebagai berikut :

NO NIM NAMA LENGKAP FAKULTAS
1 B3118012  Flavio Devinda Prasetyo SEKOLAH VOKASI
2 B3119015  Bella Syafa Pardiyono SEKOLAH VOKASI
3 D1519061  Nabila Rizky N SEKOLAH VOKASI
4 D1519067  Oktavia Viola Kusumawardani SEKOLAH VOKASI
5 D1619033  Tri Ardianti SEKOLAH VOKASI
6 E3118094  Meita Nur Azizah Widagdo SEKOLAH VOKASI
7 E3118115  Oki Raharja Putukane SEKOLAH VOKASI
8 E3119043  Dwi Ayu Sulistyaningrum SEKOLAH VOKASI
9 F3219024  Fatimah Az Zahra SEKOLAH VOKASI
10 F3219051  Puterilina Fadhila Syafarani SEKOLAH VOKASI
11 F3219063  Via Alrizka SEKOLAH VOKASI
12 F3419020  Devina Kusuma Putri SEKOLAH VOKASI
13 F3419054  Safa Khoirunnisa SEKOLAH VOKASI
14 H3518031  Maritima Safina Dewi SEKOLAH VOKASI
15 H3518044  Sekar Nur Azizah SEKOLAH VOKASI
16 R0219018  Apri Fadhillah Maharani Sunarno Putri SEKOLAH VOKASI
17 R0219040  Hestika Maherdani SEKOLAH VOKASI
18 R0219060  Muhammad Rayhan Maulana SEKOLAH VOKASI
19 B0118034  Maulina Tiara Dewi Ilmu Budaya
20 B0219049  Pradana Ricardo Ilmu Budaya
21 B0318039  Reza Fermansyah Ilmu Budaya
22 B0518019  Ilyas Abdurrahim Ilmu Budaya
23 C0719024  Maulana Abu Sahal Sakluki Seni Rupa dan Desain
24 C0917050  Siti Wahyu Purnamasari Seni Rupa dan Desain
25 C0918007  Bella Sofie Anindia Seni Rupa dan Desain
26 D0119002  Achmad Wahyu Mochtar Ilmu Sosial dan Politik
27 D0219067  Nada Nu’ma Azkiya Ilmu Sosial dan Politik
28 D0319080  Tegar Pangestu Ilmu Sosial dan Politik
29 E0018023  Akbar Ardya Putra Hukum
30 E0019001  Abdusyahid Naufal Fathullah Hukum
31 F0118009  Andika Fitriana Ekonomi dan Bisnis
32 F0119037  Daniel Ardra Simon Ekonomi dan Bisnis
33 F0218089  Puji Astuti Ekonomi dan Bisnis
34 F0319016  Amanda Tazkia Fatimah Putri Ekonomi dan Bisnis
35 G0018032  Aulia Ninggar Nadhira Kedokteran
36 G0019066  Fadhlillah Isaac Kartika Kedokteran
37 G0019122  Marsa Zaidan Kedokteran
38 G0119045  Firratu Tsaqifa Kedokteran
39 H0217069  Wahyu Galang Pranata Pertanian
40 H0418055  Nugroho Hasan Pertanian
41 H0518007  Ammar Ibnu Hasan Pertanian
42 I0219060  Mush’ab Faruq Abdullah Teknik
43 I0418083  Yosafat Kukuh Priambodo Teknik
44 I0517052  Louise Teknik
45 K1318011  Aulia Meilani Keguruan dan Ilmu Pendidikan
46 K1517050  Luluk Hanifah Keguruan dan Ilmu Pendidikan
47 K2317048  Nurdiyanti Keguruan dan Ilmu Pendidikan
48 K2318038  Indah Wahyu S Keguruan dan Ilmu Pendidikan
49 K2319071  Rini Iswandari Keguruan dan Ilmu Pendidikan
50 K2517044  Muhamad Zahril Faii Keguruan dan Ilmu Pendidikan
51 K3118043  Kuny Nisaa’ Al Mufidah Keguruan dan Ilmu Pendidikan
52 K4218016  Chusnul Nurjannah Keguruan dan Ilmu Pendidikan
53 K6418073  Yona Puspa Ningtias Keguruan dan Ilmu Pendidikan
54 K7119177  Mutiara An Nisaa’ Keguruan dan Ilmu Pendidikan
55 M0118043  Nafis Saiful Arsyi Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam
56 O0118008  Alda Marizka Alun Keolahragaan
57 O0118069  Mahmudah Evitaningsih Keolahragaan
58 O0119048  Galih Bayu Suseno Keolahragaan
59 O0218022  Bayu Triono Keolahragaan
60 O0219020  Ardian Rizky Widiyanto Keolahragaan

Bagi Mahasiswa yang tersebut di atas mendapatkan email (@student.uns.ac.id) berisi tentang Link Zoom Meeting dan Rundown Acara. Terimakasih (yrt)

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *