Friday , 22 September 2017

Pengumuman Peserta LKMM Tingkat Menengah Angkatan 39 Bagi Mahasiswa Universitas Sebelas Maret

Berikut kami sampaikan daftar Peserta diterima, untuk kegiatan LKMM Tingkat Menengah Angkatan 39:

No. N A M A N I M FAKULTAS
1 Azzam Mustaqim B0315011 Ilmu Budaya
2 Hanief Filza Ferdiansyah B0315026 Ilmu Budaya
3 Atik Maharani B0415017 Ilmu Budaya
4 Mia Yuli Ani B0415032 Ilmu Budaya
5 Nindi Afrista Febrianto B0515047 Ilmu Budaya
6 Nasyith Sabiq B0516028 Ilmu Budaya
7 Anis Suci Nurafni D1516015 Ilmu Sosial dan Politik
8 Niken Setyarini F0315061 Ekonomi dan Bisnis
9 Tata Budi Lestari F0315092 Ekonomi dan Bisnis
10 Putri Martyastuti F3415056 Ekonomi dan Bisnis
11 Ira Setiana F3515038 Ekonomi dan Bisnis
12 Tri Iksan F3515060 Ekonomi dan Bisnis
13 Yusup Ramdani F3515069 Ekonomi dan Bisnis
14 Cahya Hidayanti F3615015 Ekonomi dan Bisnis
15 Irvan Khoeroni H0415001 Pertanian
16 Dhika Lesnawati H0515020 Pertanian
17 Dwi Parwiti H0815031 Pertanian
18 Nanda Dewi Sulistyani H3116061 Pertanian
19 Isnaini Rohmawati H3315022 Pertanian
20 Endang Sri Wahyuni H3516013 Pertanian
21 Anita Purnama Sari H3516015 Pertanian
22 Diah Rahmanasari I0316022 Teknik
23 Ike Puji Lestari I0515014 Teknik
24 Arman Maulana Suwanto I8314008 Teknik
25 Atikasari I8315007 Teknik
26 Gesti Prasiwi I8315024 Teknik
27 Jundi Rofi’uddien I8315028 Teknik
28 Meida Dewanti I8315031 Teknik
29 Elisabet Mega Nur Pratiwi K1315017 Keguruan dan Ilmu Pendidikan
30 Fatimah Nur Hadi K2215020 Keguruan dan Ilmu Pendidikan
31 Juhariyah Nur Hakim K2215028 Keguruan dan Ilmu Pendidikan
32 Yoga Ashari Putri K2316062 Keguruan dan Ilmu Pendidikan
33 Afik Syaifrudin Cahaya Purnama K2515004 Keguruan dan Ilmu Pendidikan
34 Dikky Apri Setya Nugraha K2515025 Keguruan dan Ilmu Pendidikan
35 Eko Budi Susilo K2515026 Keguruan dan Ilmu Pendidikan
36 Erlin Nurlita K2515027 Keguruan dan Ilmu Pendidikan
37 Garindo K2515035 Keguruan dan Ilmu Pendidikan
38 Muhammad Rinaldo Alie K2515053 Keguruan dan Ilmu Pendidikan
39 Windah Yuniar K2515072 Keguruan dan Ilmu Pendidikan
40 Devita Rischiana K2516017 Keguruan dan Ilmu Pendidikan
41 Fathimah Al Zuhri K3115016 Keguruan dan Ilmu Pendidikan
42 Nazma Hilyatul Laila K3115038 Keguruan dan Ilmu Pendidikan
43 Septiana Nuraini K3115052 Keguruan dan Ilmu Pendidikan
44 Prysila Damai Evaludy K4216055 Keguruan dan Ilmu Pendidikan
45 Hasan Widodo K4416029 Keguruan dan Ilmu Pendidikan
46 Anita Yuzela K4615013 Keguruan dan Ilmu Pendidikan
47 Camillia Ramadhani K4615029 Keguruan dan Ilmu Pendidikan
48 Akhmad Nur Fauzan K6415003 Keguruan dan Ilmu Pendidikan
49 Chalisa Nurul Ilmi K7115039 Keguruan dan Ilmu Pendidikan
50 Affifah Nurul Aini K7615002 Keguruan dan Ilmu Pendidikan
51 Pungky Elsa Anggita K7615040 Keguruan dan Ilmu Pendidikan
52 Raynaldy Farishtya K7615042 Keguruan dan Ilmu Pendidikan
53 Titis Wulandari K7615053 Keguruan dan Ilmu Pendidikan
54 Aprilia Wulandari K7715007 Keguruan dan Ilmu Pendidikan
55 Nela Suryaningtyas K7715036 Keguruan dan Ilmu Pendidikan
56 Ratna Setyaningtyas K7715045 Keguruan dan Ilmu Pendidikan
57 Alfiani Amsari Putri M3516003 Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam
58 Willy Naresta Hanum E0016445 Hukum

Bagi nama-nama yang tercantum di atas, diharap dapat berkumpul besok hari Jumat, 15 September 2017 pukul 12.30 di Biro Kemahasiswaan dan Alumni UNS  (keberangkatan disediakan Bus). Terimakasih.

yrt

About admin

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

Scroll To Top